Наталья Медкова

Помогите срочно Слово из 9 букв 4 и 7 буква "И"

И вопрос любоей для кросворда очень нужно, не лезщет в голову ничего)
Нужден вопрос и ответ на него из 9 букв и чтоб 4 и 7 буква была И

ПО ФИЛОСОФИИ

Olga Ramskaya

логИстИка - профессия, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям

Анна

если по философии - тогда софИстИка) ) - сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных, ложных доводов

Илья Полянсков

гугл подбор слов по маске