Н К

Будут ли вместе? Проживают совместно год, вместе 7 лет. Будем ли вместе? свадьба, дети? Аня 16.02.1990 Андрей 06.07.1989

Марина

Вместе вы будете. Прямое значение карты
Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
успех в делах
новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
исполнение желаний
награда

Сергей Катанцев-Черкесский

К сожалению, Андрея пока и такое положение устраивает, к тому же он в будущем с Вами пока не уверен.