Юля

Плохо работает ВКонтакте

Захожу в ВКонтакте, и снова проблема: очень плохо работает. Не то, чтобы совсем не работает, он работает, но ужасно. Жму на кнопки (например, отправить сообщение или Поиск) - и ничего. Никаких действий нет 😕 Хочу посмотреть фотографию, нажимаю на неё - опять ничего. Просто не открывает. И с видео так же. Открываю игры - вкладка открывается, загрузка вкладки завершена - а самой игры нет. Это уже не в первый раз, как-то раньше сами пропадали через неделю, но теперь уже, если честно - задолбалась с таким контактом. Вот что делать?

Нет нужды говорить мне: "Хватит сидеть ВКонтакте". Я не только тупо просиживаю там время, но ещё и общаюсь с хорошими художниками, обмениваюсь с ними опытом и работами. Так же люблю там научные группы.

Анна Степанова

А интернет у Вас хорошо работает?