Елена Бодрова

можно заминить видео-карту NIVIDIA GeForce G210 на другую под монитор Beng 2320HDBL

Юлия Симбиркина

Ну не силен в компьютерах, но по-моему видеокарта никаким боком к монитору не относится.

Дима

Монитор показывает картинку, без разницы какая будет видеокарта

Женя Максимчук

у этого монитора есть - вход DVI-D (HDCP), поэтому, с подключением любой современной видеокарты, проблем не будет.
Чем не устраивает 210-я? Какой бюджет на видеокарту, какие цели, состав текущего компьютера?
Видеокарты условно можно поделить на офисные и игровые (ну и есть еще профессиональные) . Нет смысла в игровой офисному работнику, нет смысла игроку в офисной.