El
Elizaveta

Ребят, можно мне набрать 6-7 ответов на мой вопрос про ноутбук? Пожалуйста помогите!! ! См. Внутри...

КАКОЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ? ?
Lenovo IdeaPad Z580 - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8473399&hid=91013.
ИЛИ! !
HP Pavilion G6 2166sr. - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8348792&hid=91013&text=HP Pavilion g6 2166sr&srnum=24.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Я не знаю что лучше. У Lenovo лучше процессор, а у HP лучше видеокарта помоему. Я не понимаю. Друзья помогите мне, что выбрать?

Играю на High настройках с разрешением 1366x768 и еще с DirectX 11. Надеюсь BF3 потянет=)

Сергей Рассказов

не предназначены ноуты для игр

Артур Ооо

я уже давно писал выбирай НР г6, у не проц амд, намного лучше от интела!

Александр Колбасников

Виддео дискретная, так что обломись .

Сайгид

HP будет получше. Процессоры у обоих хороший. А видео у второго чуть сильнее. Да и брэнд известный. А насчет игр согласен с Владимиром. Не для игр буки.

Мария

Леново бери

Татьянка Сократова

Вот тебе мой "6-й" ответ, успокоился? )))
.. а теперь по существу.. . КАКИЕ НАХхх ИГРЫ на этом гумне? - для батл 3 ищи GTX карту.. . не знаю, надо быть отмороженным напрочь, чтоб купить, будучи в здравом уме, нубук для игр, на.. я он тебе? - ты собрался по 10-15 минут играть, а потом сохраняться, и менять аккумулятор? - я тебе уже говорил - нету у тебя мозгов - бери.