Нина

Народ что делать в таком случае? И это ни с отдной программой такой корявый язык.

Игорь Владимиров

язык на английский поменять

Ев
Евгений

Попробуй найти на машине файлы cp_1250.nls и cp_1252.nls, переменуй их как-нибудь, а файл cp_1251.nls скопируй 2 раза и назови их cp_1250.nls и cp_1252.nls соответственно.

Или, от винды зависит, файлы могут называтся c_1252.nls, c_1251.nls, c_1250.nls, без буквы p

Иринка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉

1) Скачайте и распакуйте файл: RusCodePage.zip

2) Откройте необходимую папку для запуска командного файла.
Windows 7 English + Russian MUI - откройте данную папку, если у Вас установлена английская версия+русский языковой пакет, так как группа администраторов обозначается как administrators.
Windows 7 Russian - откройте данную папку, если у Вас установлена русская версия, так как группа администраторов обозначается как администраторы.

3) В соответствии с разрядностью Вашей системы запустите bat-файл.