Владислав Плиско

Помогите с Виндой и игрой

Стандартно было 2Гб оперативки. Сегодня купил еще 2Гб, т. к еще больше вставить нельзя.
У меня вопрос какая винда будет лучше для игры Lineage 2 Goddes of Destruction Руофф.
Либо Windows XP SP3 Сказали что это винда не использует всю оперативку
Либо Windows 7 x64 Ultimate Сказали что использует все оперативку
Скиньте ссылку на 7
И если есть какие то советы по улучшению качества и производительности игры Lineage2, а то некоторые лаги уже не нравятся

Anton Gordienko

естественно что всю память увидит лишь 64 битная система. ставь её.и кстати линейка тупит сама по себе или изза нета.
комп тут не при чем