Шу
Шульц

Что делать если Camtasia Studio 7 обрабатывает видео неполностью? Я записал видео на 15 минут а оно обработало на 2 мин

Другие версии Камтазии точно также, в некакую, обрабатывает непоностью (( Что делать?

Комп я чистил, переустанавливал. а он никак

Татьяна Туманина

а как это выглядит?
в смысле что он делает не до конца?

Виктор Семилетов

у меня такая же проблема, 5% обрабатывает и кусок готового видео выдаёт
со свободным диском и памятью проблем нет, как будто бы сами видосы не нравятся программе)