Ирина Марчук

Кто может помочь мне? ? Сделать надпись в одноклассниках платными смайлами?? ? Нужна надпись " 2 года вместе, люблю тебя"

Открытка не нужна!! ! Романтик и так будет, лучше любой открытки.. . Просто нужен человек который сделает надпись!!

Ел
Елена

Лучше в реале купи открытку, подпиши её своими словами и подари) )
В 10 раз приятнее, чем какие-ты дыбильные смайлы))

Геривенко Виктория

Так круче -это твой текст "" 2 года вместе, люблю тебя"