Александр Котик

как доехать до Kongo Kinshasa с СПб или Москвы сколько примерно стоит билет на неделе две съездить полтора в отпуск?

Маршрут автостопом не предлагать! какие документы нужны и нужно ли делать прививки расскажите последовательность.
вопрос для тех кто знает или обглодает информацией спасибо)

Николай Фролов

Добираться логичный вариант один - самолётом через Бельгию. То есть Москва-Брюссель-Киншаса. Морально надо готовиться к цене билета около 1000 евро в обе стороны.
Прививка от жёлтой лихорадки (и сертификат с собой) обязательно, от холеры, гепатита А и тифа - весьма желательно.
Виза сложнополучаема в Консульстве - Москва, Ленинский проспект, дом 148, офис 25-26.