Екатерина

нужна стабильная, проверенная подработка в интернете, не подскажите?

Алексей Коченов

Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

Жанна Свирская

Не верь, Не бойся, Не проси....

Елена Терентьева

Есть такая работа, без вложений и обмана, заработок на прямую зависит от того сколько времени ты уделишь етому делу! есл интересует то читай на етом сайте подробности wminet. ru

Елена Пилипак

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

To
Toru

адвего. интересно-пишите.

Мария Починкина

Реально заработать на биржах статей. Ты пишешь уникальные статьи и выставляешь их на продажу или ищещь заказ и предлагаешь заказчику свою кандидатуру, но с нулевым рейтингом работать с заказчиками тяжелее. Одна из лучших - это Textsale.ru, здесь статьи можно выставлять в свободную продажу, если так писать по 10 тыс. символов без пробелов в день, (по 1-2$/1000),то у вас вполне может быть неплохой заработок. Но можно добится и больших результатов увеличив свой рейтинг и начав подавать заявки на заказы. Регистрируйтесь по моей рефссылке -
http://www.textsale.ru/team238641.html, буду вам признателен; если возникают вопросы, то пишите мне

Се
Сергей

Работаю на этом сайте, но деньги конечно не великие, так если подработка только для повседневных нужд. Выплаты вовремя как на сотовый телефон так и на любые кашельки. Эта работа через свои соц сети без каких либо вложений. Меня устраивает этот сайт заработка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Томашик

Я получаю пассивный доход без напряга. Зарабатываю с помощью своего телефона. Ссылка для приглашения в команду: http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1696648
Регистрируетесь, качаете в Play Market приложение, закрываете появившуюся рекламу и получаете $ . Сначала будет казаться, что это копейки, но пригласив друзей можно получать от 10$ в день и при этом ничего не делать. Все что от вас требуется это в течении дня закрыть около 20 рекламок.

Иляна Селезнева

Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ★★★

Алена Колесникова

Хороший зарабаток онлайн смотри здесь ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами