Наиль Садреев

Во сколько будет конец света? уже 17:09(по московскому времени) я не так уж верю. Но аж как интересно)

Петрович .

не бутет его сегодня!

Екатерина Солопанова

Его не будет ни сегодня ни завтра никогда. Это делают для того чтобы люди покупали не нужные им вещи типа место в бункере и т. д.

Роман Любимов

Еще не вечер. Надо будет для лохов перенесем во имя компании желающих продать залежалые товары. Вроде эпопеи свинного и птичьего гриппа.

Елена Орлова

бля, а ты не заметила чтоли? УЖЕ ЕБАНУЛО!

Alex

конец света может быть в 00 59 сегодня ) а на самом деле он будет в 2029 или 2063 году, а вообще может быть нас засёсёт чёрная дыра или взрывная волна звезды ("БИТЕЛЬГЕЙЗ") разрушит озоновый слой кстати если она взворвётся, а она взорвётся в течении 5 лет ло 2017 года то по всему миру будет северное сияние

Елена Коннова

его вобще то уже перенесли в май!
Но как по мне я все равно не верю! И вам не советую верить!

Н*
Наталья ***

Дарагая незнакомка, если твой вопрос серёзан-конца не будет никагда! Наравоучение-не сматри на интернету глупости, параучебныке и сл. Посмотри и ето что исти люди /лули/ припремили новые и новие конеце света!! ! Вас кто-нибудь держит в паници, паранойи, особено на Росиянским порталима, сайтовима.

Руслан Багиров

Все уже, отменили, не ждите.