Аня

Подскажите пожалуйста хорошие фильмы про муравьев. В хорошем качества. Ссылки)

Андрей Гроздов

"Они" (Them) — фильм ужасов (1954)
"Легион огня" — фильм ужасов (1998)
"Муравей Антц" — мультфильм (1998). Z — муравей, главный герой
"Приключения Флика" — мультфильм (1998-99). Флик — муравей, главный положительный персонаж
"Стеклянный муравейник" — фильм ужасов (2005)
"Гроза муравьёв" — мультфильм (2006)
"Нашествие" — фантастический фильм ужасов (2008)
"Марабунта" — фильм ужасов о муравьях-людоедах
"Осажденная крепость" — документальный фильм о нападении муравьёв на колонию термитов (2006)