Вера Коновалова

какие фильмы можно посмотреть о любви женщины и мужчины другой национальности, что то в этом роде

Николай Тимофеев

"Вестсайдская история".

Николай Саркисов

"Свинарка и пастух"

Аленка Леонтьева

Гюльчатай
Три метра над уронем неба
Роксолана. Великолепный век
Роксолана

К@тьк@ Громов@

Классический пример - фильм "Отелло" ( например, наш советский Сергея Юткевича с Бондарчуком и Скобцевой в главных ролях.

Евгений

очень красивый и романтичный фильм Мелодии белой ночи о любви русского мужчины и японки

Серёжа Б

Танцор Диско!!!