Николай Терехов

как найти песню когда скачал на компьютер?

Наталья Миронова

В Опере, в правом верхнем углу нажмите на загрузки (стрелка вниз) ,появится окно с загрузками, далее жмем на символ "папка" ,показать в папке

Константин Лабзин

только разбирать - больше никак... отвёртку надо

Valeryi Vidmanov

сверху браузера есть строка, нажимаешь Инструменты ---Загрузки ---Открыть папку с файлом (правой кнопкой мыши)

Вячеслав Княжев

зачастую они попадают в "мои документы" ---"загрузки"

Мария Николаева

Путь закачки

Максим Афанасьев

Куда ты скачала, там и ищи.

Constantine Kudryavtsev

Если в гугл хроме, то нажми ctrl-j -> показать в папке

Сайгид

В загрузках

Сергей Белый

зайди в браузер если мазила то инструменты - загрузки в других браузер ты понимаешь как найти наподобие

Александр Файзулин

вин и английская ф