Мария

Можно ли поставить на ХР игру для 7ки не переустонавливая систему?

Можете скинуть ссылку с dx 11 для ХР

Be
Bella

Говорят что можно, если установить библиотеки DX-10, DX-11 на ХР.. )

По поводу ссылки на DX, так они здесь идут в бан. . так что гугл в помощь..)

Наталья Нагорная

Если игра не поддерживает хр то врятли ты её запустиш. Переходи на семёрку ибо щас игры уже под хр перестают выпускать.

Евгений

может не потянуть просто новые игры много хотят и требуют директИкс 11, если у вас старый комп то может не хватить памяти оперативной :-)) а так обычно многие игры идут от винды ХП до 7 просто самые самые пупер понтованные требуют 7 от большим понтов и им требуется навороченное железо....

Анна Расулова

ну игры не пишутся под конкретную ось. Они пишутся под DirectX а вот он уже на осях разный. Тоесть если найти версию директа под хр то можно и ставить.

Артем Артёмов

нет, нельзя.

Борис Тарханов

Поставить можно...