Ек
Екатерина

Dell и windows 8.Как забиндить мультимедийные клавиши?

Ситуация такая, у меня dell inspiron R17 (5720) core i5 nvidia GT630M, поставил восьмёрку официальную (обновил с 7 с сохранением ТОЛЬКО ЛИЧНЫХ файлов), всё настроил, везде порылся, всё очень понравилось. Но осталось не понятно следующее, у меня над клавиатурой в правом углу 3 кнопочки, и на 7 винде я помню как-то их забиндил под другие команды, а теперь не могу найти где забиндить. Может кто чё знает? Я грешу на дрова, но на какие-пока не понятно. Заранее благодарен за любые советы. Кстати все комбинации Фн работают.

Забыл добавить, что одна из клавиш этих выполняет такую же функцию, как правая кнопка мыши в левом нижнем углу. Остальные две просто загораются, а комп не заставляют ничего делать..: (Прошу отвечать только знающих и только по делу.

Дмитрий 1
Поставь ПО к клавиатуре. - поставлено, давно, самое подходящее, как пишет мне компьютер.

Евгений

Поставь ПО к клавиатуре.