Валерий Master

подскажите в москве есть магазин розовых вещей? (только не интернет-магаз)

Александр Приходько

Выложено очень много интересной и познавательной информации об одежде, дизайнерах, моде, стилях, брендах. Эта информация всегда актуальна и доступна посетителям в любое время. Интернет-бутик предлагает широкий выбор стильной молодежной одежды и аксессуаров известных брендов. Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатна. Доставка производится в кратчайшие сроки. Для жителей других городов доставку производят с помощью службы ЕМС Почта России. В магазине существует система скидок по картам. При общей сумме заказов более 10 000 рублей (серебряная карта в подарок) - скидка на все последующие покупки составит 7%.

Эл
Элен

Скорее всего нету

Вячеслав Соловьев

если нравится этот цвет то лучше прямо в ателье отправляться. с эскизами