Ан
Анна

Последствия выхода из строя сальника: а) первичного вала, б) вторичного вала

Дмитрий Бабкин

На вторичном валу НЕТ сальников, значит ничего не произойдёт.

Гульсина Ашурова

Масло вытечет.

Ольга Щербатых

При течи сальника первичного вала обнаруживается течь масла из КПП в районе соединения коробки и мотора. Там же может течь и моторное масло. Специалист быстро определит какое масло по цвету и запаху. Последствия неисправности сальника - падает уровень масла в коробке передач и как следствие выход ее из строя. На вторично валу, как правило, сальники не устанавливаются.