Андрей Земсков

что ждёт Дмитрия 05.05.64г в ближайшие три недели?

Julia Fokina

Прямое значение карты
Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
отличное здоровье
брак или деловой союз
материальное пополнение

Павел Сатин

Вас ждет напряжение в отношениях с окружающими, стоит избегать двусмысленных ситуаций, и опасаться быть втянутой в интриги. Так же ждет встреча с хорошим парнем. Удачи.