Денис

Люблю женатого он обещает, развестись с ней! ну, что то не верится? помогите?

Серебряков Илья

смешно) )
конечно не разведется) так и будет обещать

Оксана

А тебе обязательно штамп в паспорт? Если ты его любишь, встречайся с ним, только не грузи, жизнь сама все расставит по своим местам.

Александр Кузнецов

врет. Ему и так неплохо.

Ольга Ширяева

Нахрена ломать созданную семью?

Елена Бабрицкая

Грех это. И не по-людски разрушать семью, оставлять детей без отца ради собственной похоти...

Яна Журавлева

Зачем тебе чужое? Браки заключаются на небесах, а кто их разбивает, платит за это несчастьями и болезнями. Ну женится он, уверена, что будешь счастлива, зная, что где то от этого страдает твоя настоящая любовь, с которой ты будешь счастлива всю жизнь?

Вадик Павленко

Та врет он))

За
Заноза

в полку доверчивых прибыло.. .
дите-то уже намечается?? ?
тогда пополнишь ряды брошенок!

Юл
Юлия

Жена разведется. Когда надоест.