Маргарита

Как перенести из HTML в Word?

Здравствуйте .Почему то не копируется статья со страницы браузера в Ворд. Браузер-гугХром, Ворд-2010,Виндо 7-ка дом/баз. В чем может быть дело?
Спасибо.

Юлия Тазихина

Если создатели сайтов очень пряморукие, то можно поставить защиту откопирования, А Если вообще из браузера не копируется, то это он глюченый, (PS Мазила лучше)