Бродяга******* Дневной****

на свой ноут устанавливал какую то игру. После этого все ярлыки перестали открываться. При их запуске появляетс

сообщение: "вставьте диск с игрой". Ярлыки пишутся так например: "Adobe Reader 9.lnk". На ноуте стоит Windows 7. Что делать? А то работать невозможно. В пуске ярлыки зпускатся точно также.

Анна Ситикова

Радуют меня люди который - устанавливают "какуе-то" игру или приложение..

Жанна Свирская

ассок .лнк=.лнкфиле в веди это в командной строке по английски