Темкинъ Temkinn

куда скачиваются игры на galaxy note 2? скачал игры а найти не могу))

Екатерина Плотникова

Когда игры скачиваются они появляются в верхней строке, в этой строке надо нажать на иконку игры и выбрать установить

Лона

вам нужно скачать архиватор ну например total comander. там заходиш sd карта и в папке android_cerure они. только обнаруживаются они только на компе, так что лучше подключи сот к компу и в эту папку смотри. они там прячутся)))