Алёнка Кузовкина

как вы хотите провести новый год.

Байрам

Трезвой)

Василий Винокуров

лишь бы не на работе 🙂

Назира Дуйшенбиева

С песнями и плясками.

Филюк

Я хочу провести новый год в кругу семьи до 12, а после 12 пойду гулять с друзьями)

Леонид

Хочу возле моря, но получится возле елки в кругу семьи, что тоже не плохо))

Надежда Россохина

Как хотите или как собираетесь? Это принципиально разные вещи! Хочу в Дубаи провести, в окружении роскоши, а собираюсь дома, в окружении семьи и блюд собственного приготовления))))

Алексей Петруненко

Я бы хотела с детьми, дома.