Людмила

Помогите узнать платформу телефона!

Купил на днях китайский Galaxy S 2 и не могу установить не игры, не проги. Вобщем как узнать какой формат файлов поддерживается. За ранее спасибо!

Al
Aleksandr

S 2 на сколько я знаю на андройде, на 4pda найдете все, раз в маркете нету)

Светлана Казначеева

джава приложения, только такие на китайцах идут

Сергей Шмагин

В интернете пиши так: Скачать игры для китайского телефона.

Светлана Неврова

А поподробней можно? что именно за копия, что где написано, за сколько взяли? если можно то фотки. На почту пишите.