Татьяна Медведева

Кто ответит за несостоявшийся 21 декабря 2012 года конец света?

Наобещали, понимаешь, нам тут конец света. Люди затарились топливом, продуктами, презервативами, мылом и веревкой, а мероприятие не состоялось! Кто виноват? Кто разворовал деньги, выделенные в России на конец света? Кто будет отвечать?
С другой стороны, если он и не должен был случиться, то кто виноват в распространении ложной информации?

Ни
Никита

"они все купили объективы.. . а оно как ебнется, что все объективы сломались... "

Вишенка Ник

...на дурака не нужен нож. Ему три короба наврешь, и делай с ним что хошь.

Мария 89

во всём виноват Чубайс