Ксения Леонова

После торможения на ваз2108 не растормаживаются все четыре колеса и стали греться барабаны Что Где и как исправить

Та

Меняй главный томозной цилиндр и тормозную жидкость (по обстоятельствам)

Илона Дарваш

у тебя машина пограничная с таможней не растормаживается а если серьезно меняй главный цилиндр его приклиниает

Иринка Музыка

А что!!! Тормозными колодками воняет, и как-же ты с места трогаешься если все четыре стали в дуб.

Тима Перелыгин

Что делать сказали. Впредь раз в два года меняй полностью тормозную жидкость.