Владимир Гредасов

А, Вы.. . от любви чего ждете?)

Анастасия Бердникова.

от любви ждут любви

Елена Насонова

впечетлений

Ев
Евгений

Сначала надо влюбиться))

Ольсен Рубина

любовь сама преподносит подарки не ждите ничего сейчас

Катя Катенька

взаимности, первого поцелуя.... когда то же это должно случится ...

Зверева Елена

взаимоуважения и поддержки. как там говорится? и в горе и в радости...))

Елена Гурина

Любовь - птица теплолюбивая и гнездится не в каждом сердце. Сердца покрытые ледком эгоизма, она облетает стороной.

Алексей Годовасенко

в моём возрасте о любви думать ненадо, для меня учёба важнее))

Вячеслав Шишкин

чтобы объект любви просто жил и был счастлив. а в ответ ни чего. . настоящая любовь она такая..)

Юрий Арсеньев

уже ничего.... облом полнейший вышел из моего ожидания.... теперь не хочется и самой любви.. . скорее бы от нее избавиться...

Людмила Ковалева

жду искренности