Ирина Солошенко

как называется такой стиль рисования когда картину разбивают на сектора и соседние участки раскрашивают разными цветами

Елена Пчелина

Членение плоскости на части применяют в декоративной живописи для большей выразительности. Поэтому в зависимости от того что изображено, так и будет называться. Декоративный портрет или декоративный натюрморт или декоративный пейзаж.

Ан
Анастасия

Мозаика...