Па
Паша

Помогите, что делать если компьютер не видит дополнительную видиеокарту N560 GTX-Ti.

Я уже не знаю что делать, ПК купил на прошедших выходных. Купил без жёсткого диска, так как он был. Всё установилось нормально - windows 7 и драйвера на оперативку, только вот на видеокарту не пошли потому что пишет: не удалось найти совместного графического оборудования.
Кулера работают, видюха должна быть нормально подключена ( раз ставили в магазине ), но ни где она не отображается, только встроенная intel HD 4000.
Помогите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо!
P.S. только не надо писать что типо: Обнови драйвера, на материнку ВСЮ обновленно, виндоус тоже полностью обновлён, а на видеокарту не получается.

Help me please...

Если втыкаю монитор в видюху - то чёрный экран

Фак, что за люди, КАК я поставлю на видюху драйвера, если комп её не видит!?

Ра
Рамиль

Шнур от монитора в видеокарту втыкнуть!
А не туда, куда ты втыкаешь.

Евгений Топилин

если вы на видюху дрова поставили и это не помогло, то соболезную у вас криворукие

Антон

хм... может дело в видеокарте?