Виталик Моисеев

Когда уже Point Blank откроют??? Бесит иннова

Р*
Рушана ************

играете в это ?.мне вас жаль

Анна Шестакова

а я как играл в батлу так и играю 😄 при этом она в разы лучше и дешевле. заплатил один раз 1500р и получил полный доступ КО ВСЕМУ что есть и что будет
а ты жди этих кривожопых дебилоидов
можно вообще в battlefield play4free играть. она совершенно бесплатная и уж точно лучше чем ПБ. донат в ней есть. но по сравнению с ПБ он копейки стоит

Артём Иванов

кривая игра

Олеся Казарина

поинт бланк говно! играй лучше в старенький добрый кс

Софья Буланова

наверное, тогда когда и requiem online. В контакте ориентировочно написано 22 декабря 12.00 по мск. Видно, с электричеством сбои на разных ммо произошли