Евгения Куркина

cs 1.6 я не могу запустит zm сервер Ошибка: New message started when msg '23' has not been sent yet помогите пожалуйста

Ол
Ольга

Такая ошибка бывает если ты скачал старую версию cs либо она не работает. Устанавливается, скачивается а запускаешь не работает. Скачай другую лучше я те советую. И там где пишут дай мобил. телефон не пиши зайди на другой сайт. Всё обман!

Ксения Комарова

А у меня New message started when msg 35 has not been sent yet. Она вылазиет когда я меняю карту на зм сервере. Но там стояла родная карта и она работает нормально. Как её исправить?