Pr
Prombitservisnn

Мне нужно сделать электронное табло на компьютере к игре 100 к 1

Мне нужно сделать электронное табло на компьютере к игре 100 к 1, лучше чтобы в виде слайдов презентации
Может есть и другой способ полегче или если кто знает как его сделать, подскажите, пожалуйста, потому как варианты ответов могут не попорядку выбирать, нужно табло настроить. Мне сказали что в настройка анимации можно сделать так, чтобы каждое отдельное окошко открывалось по щелчку. А как это сделать????

Ек
Екатерина

Программа Adobe Flash (CS5;CS4;CS3:CS2).В ней можно и сделать анимацию, и кнопки при нажатии на которые тебя перебросит на нужный слайд. Посмотри уроки по программе в интернете, Хотя если ты не знаком со Flash то тебе подойдет программа "Macromedia flash profesional 8" Это почти тоже самое но гораздо проще и понятние !