Кирилл Пратько

Как на телефоне самсунг с системой Андроид поставить прием звонков только от абонентов из адресной книги? Спасибо

Как на телефоне самсунг с системой Андроид поставить прием звонков только от абонентов из адресной книги? спасибо!

Дмитрий Орлов

Это называется черный список-black list. На маркете много подобных программ и есть бесплатные