Оля Трохинина

2109 карб - вчера в -20 не завелась. при -20 на днях заводилась без перебоев, а до этого - t выше была.

масло 10W-40, АКБ старенький, свечи NGK. симптомы такие: стартер крутит нормально, двигатель пытается схватиться, прокручивается 1-2 раза, но дальше попыток это не заходит, пытаюсь прокручивать пока не садится АКБ. а это проиходит после 5-6 попытки. несу АКБ домой, заряжаю ночь, утром в том же порядке.. . почему не схватывается двигатель, есть мысли?

Рустам Качинкин

свечи замени и вобще на зиму новые свечи ставь всегда

На
Настя

Может быть топливный фильтр забит

Ooo Ooo

Эх мороз, мороз!! ! Масло на зиму 5w 40. И толковый аккумулятор! Все! Не заводится, ищите другие симптомы или учитесь заводить!

Бек Пашаходжаев

Конечно это сильн, о не спасает но как машинку ставишь на стоянку после как заглушил, закрой воздушную заслонку. а откроешь её как послме заводки прогреешь двигатель, и ещё для запуска очень холодного нужна очень богатая смесь поэтому подкачивай ускариельм чуть больше я имеею ввиду нагой пидальку газа.