Фая. Аитова

Между какими материками расположен Атлантический океан??

Bek-1 Djon

Между Европой и Африкой на востоке, Северной и Южной Америкой на западе и Антарктидой на юге.

Ольга Бессараб

Материка Европа нет. Как и материка Америка. Вы назвали части света. А Атлантический океан рсаположен между материками Евразия, Африка, Южная и Северная Америка. Вместо того, чтобы такой глупый сайт как Википедия читать, учили бы географию.

Александр Живых

Атлантический океан — второй по величине океан Земли после Тихого океана, расположенный между Гренландией и Исландией на севере, Европой и Африкой на востоке, Северной и Южной Америкой на западе и Антарктидой на юге.

Из Википедии.

Женя

Америкой с одной стороны, Африкой и Европой с другой.

Ivan Levashov

европа америка африка

Жанна Солонович

Между Северной и Южной Америкой и Европой с Африкой

Svetlana Boukova

Между Европой и Африкой на востоке, Северной и Южной Америкой на западе и Антарктидой на юге.