Людмила Фоменко

Короче у меня такая хрень, нашёл вэбку, комп не видит.

Короче у меня такая хрень, нашёл вэбку, комп не видит. Показывает что подключено устройство. Пишет что " Оборудование может работать не правильно. В диспетчере устройств, показывает что не установлен USB Device и мультимедиа котроллер. Помогите плиииз.

Дмитрий Губанов

дрова нужны . а к некоторым моделям ещё и специальные программы нужны.