Лариса Близнякова

какие программы нужно утановить нв xp чтоб работали игры ато у меня ошибка не найден файл d3d11.dll подскажите плизз!

Вова Vk

директ х

Vip Александр

хр не поддерживает директ икс 11

Менянезавут Самаприхожу

Удали папку System32 в папке C:\Windows

Н.
Наталья .

Ничего не получится. Нужен Wndows 7

Ан
Андрей

Увы, но ты игру не запустишь, ибо она просит установить directX11, а 11 версию XP не поддерживает, она поддерживает только 9, а с 9 игра не будет работать

Владимир Парфенов

d3d11.dll - это файл динамической библиотеки DirectX 11
ХРюша не может с ней работать. Если игра требует DirectX 11, ставь "семерку" и железо под DirectX 11

Анна Яковлева

Самое простое решение: