Aйбек

Проблемы с раб.столом.

В последнее время рабочий стол-черный.Хоть как меняй настройки,какие только обои не ставь,при перезагрузке они изчезнут и опять черный экран.Как его убрать?

Дима Кудравец

Может слетела активация винды?

Юл
Юлия

Активировать Windows.
1. Купить
2. Набрать в командной строке запущенной от имени администратора rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
3. Воспользоваться активатором (Uloader, например).

Глеб Кобзев

это скорей всего лицензия истекла на семерке так всегда. экран будет черным пока лицензию не установишь

Кэ
Кэт

- Я так горжусь своим сыном! Он системный программист пишет на Дельфи и на С проектирует SQL-базы и занимается разработкой серверных приложений. Hо мальчишки - всегда мальчишки. Он опять принес откуда-то Дум-2 и снова гоняет по 7-му уровню забыв про работу и учебу. Раньше я пользовалась обычными средствами: deltree doom2 /y ; F8 Enter Enter ; delete . но у сына всегда находилась резервная копия или он запускал Unerase. Приходилось стирать заново. От подруги я узнала о format C: /U Format - это ЧУДО! С ним от файлов не остается и следа! Теперь я пользуюсь только им! Чисто! Чисто! Чисто! стирает даже то что другим не под силу!

Тимур

Ответа "сделай так и так" не существует, слишком скромное описание.
Если у тебя винда 7, да ещё и стартер, то обратись к специалисту.
Откатка (сразу всеми рекомендуемая) не поможет это не панацея

Ирина Тачкова

Если вин 7,то зайди в мой копьютер, свойсва системы (на верхней панели) посмотри активирована ли у тебя система. если нет могу кинуть активатор