Евгений Герасимов

Вопрос о S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

Дошел до того момента когда на "Янове " или "Затоне" (у кого как ) украли вещи с личного тайника. Я сохранился, чтобы посмотреть где их искать. Посмотрел, захожу опять в игру, беру то сохранение в итоге просто не загружается (пробовал брать перед ним тоже не запускаются) что делать ?

Надежда Андреева

это что то с компом. перезагрузи его. если не сработает пиши мне в личку