Ольга Баричева

Самые популярные професии на нынещнее время??

Linar

Президент и премьер министр!)

Extra Player

Спекулянты

1111111

юристы!
президенты!
менеджеры!

Олег

Менеджер по продажам.

Алексей Кокшаров

предприниматель ...торговля товарами первой
необходимости... магазины плодятся как грибы после дождя....

Максим Непомнящих

Популярные по количеству выпускников вузов - Юристы, журналисты, филологи, гуманитарии, одним словом
Нужнее технические профессии, я думаю

Дмитрий

Государственный служащий в Сербии "Српске обавештајне".

Евгения Белоусова

Строитель
Киллер

Юлия Матиевская

Все работы хороши, выбирай на вкус... В. В. Маяковский, «Кем быть?

Дмитрий Иванов

Сейчас, как никогда, модны деньги, деньги, деньги! И денежные профессии: Банкиры. депутаты, бизнесмены ...