Vlad Shklyarenko

Помогите, пожалуйста, найти сайт для скачивания этой песни, Рождественская «Колыбельная» МакSим.

Песня новая, весь интернет перерыла найти не могу сайт где можно скачать, помогите пожалуйста ссылку)) )
http://www.youtube.com/watch?v=FdBbqVse_...
вот клип в ютубе)) кому интересно)))

Игорь Татаринцев

В контакте это сделать очень легко. Открой вкладку "документы" (под "приложениями"), там в поисковой строке набери "макsим колыбельная" и скачай

Алексей Скоробогатов

baseofmp3. com (пробел убрать)