Галина Иванова

погадайте, пожалуйста) как моя личная жизнь? что думает обо мне дмитрий 12.08.96(я 13.05.98)?

Дмитрий Лабзин

Вам выпала карта--
Императрица-
Говорит о том, что человек испытывает к вам самые благоприятные чувства, которые подтверждаются их стабильностью. Обладая собственным внутренним равновесием, он готов проявлять свою заботу и о вас, проявляя в этом инициативу. Любые же ваши действия будут восприниматься им максимально дружелюбно и благосклонно. Эта карта является символом Созидающей Любви.

Николай Саркисов

Выбирайте сами свой добрый сценарий, и если он никого не ущемляет, то будет реализован. А как это сделать, читайте в книге Н. Правдиной "Секрет Мира"