Roza A.

можно ли создать мысленно образ и подкармливать его своей кровью? получится ли что-то из этого? и что? вырастет?))

Александр Ткаченко

Кровь и раны привлекает всяких паразитов и энергетических особенно, чтобы добыть кровь - нужно себя повредить. Смысл мероприятия непонятен. Какую то сущность раскормите точно.

Надежда

Не проще ли забеременеть... ?
Будет все тоже самое, только однозначно ---вырастет человек)

Ирина С

Это из серии - мысли материализуются. Ну в принципе, может быть да. Только питание будет не кровью а энергией. . да и не питание. . вы сами будет при желании давать энергию своей мысли, материализуя ее. Но не рассчитываете что ваш образ физическим станет

@ Добрая Настя @

Ты про то, что ты лезбиянка и мечтаешь о члене?

Светлана Дейлова

Интересно как образ можно подкармливать кровью? Если что-то типо куклы поливать кровью - получится кукла измазанная в крови не более.