Дима

Если тебе скажут, что любят тебя за красивую душу) , ты расстроишься? ) Кстати, за что тебя обычно любят?

Екатерина Захарова

Для меня это самый главный комплимент! Но почему-то всегда слышу, как ты сексуальна ((

Евгений

а секс после слов прилагается??)))) XD

Светлана Пронякина

Я не знаю за что любят.. .
И не знаю... ЛЮБИЛИ ли... когда нибудь... .

Поэтому... я рад был бы любой любви... в любой форме....

Elena Golovkina

Вот и сама незнаю. Но это даже не любовь, а некая зависимость, как от наркотика.

Игорь Сторожков

Конечно любой человек этому обрадуется. Красивая душа-редкость в наше время. Меня обычно любят за эту самую душу.. и.. это здорово.

Станислав

Не поверишь, за то что создаю проблемы, трудности, кидаю палки в колеса.

Ксюша Архипова

Щас получишь, Гад

Ел
Елена

А меня не любят. Все просто. Душа при мне.