Любовь Харитонова

Пожалуйста, посоветуйте качественный фильм ужасов-триллер. Желательно, касающийся метро и вышедший не раньше 1991 года.

Александр Лакосник

Крип
Поезд дальше не идет

ДА
Дарья Алексеева

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном

Алишер Хабибуллаев

Убойные каникулы
Комедии, фильмы ужасов
Режиссер: Эли Крейг
В ролях: Тайлер Лэбайн, Алан Тудик, Катрина Боуден, Джесси Мосс, Филип Грейнджер, Брэндон Джей МакЛарен, Челан Симмонс, Трэвис Нельсон, Алекс Арсено, Кристи Лейнг
Канада, 2010, 88 мин.

Задание
Фильмы ужасов
Режиссер: Алекс Оруэлл
В ролях: Александра Стаден, Виктор МакГуайр, Адам Райнер, Антония Кэмпбелл-Хьюз, Эшли Мулрон, Амара Каран, Том Пейн, Марк Пикеринг, Тексас Баттл, Сэм Стокман, Атанас Сребрев
США, 2010, 95 мин.

Осатаневшая
Фильмы ужасов, драматические фильмы, криминальные фильмы
Режиссер: Чан Чхоль Су
В ролях: Со Ен Хый, Чи Сон Вон, Хван Мин Хо, Чжэ Мин, Ли Чжи Ын И, Пак Чжон Хак
Южная Корея, 2010, 115 мин.

Плодородная почва
Фильмы ужасов
Режиссер: Адам Гираш
В ролях: Гейл Гарольд, Лейша Хейли, Челси Росс, Джейми Бассман, Кайла Комбс, Ингрид Кори, Клинт Кертис, Стив Ванусек, ДжоНелл Кеннеди, Джеймс Стордаль
США, 2010, 95 мин.

Черная смерть
Приключенческие фильмы, фильмы ужасов
Режиссер: Кристофер Смит
В ролях: Эдди Редмейн, Шон Бин, Карисе ван Хаутен, Кимберли Никсон, Тим МакИннерни, Мартин Хенчель, Джон Линч, Дэвид Уорнер, Иман Эллиотт, Джонни Харрис
Великобритания, Германия, 2010, 97 мин.

Добыча
Фильмы ужасов
Режиссер: Патрик Сюверсен
В ролях: Рута Гедминтас, Джошуа Бауман, Кортни Хоуп, Брюс Пейн, Джейми Блекли, Джордж Оливер, Атанас Сребрев, Пердита Уикс, Саксон Трейнор, Оливер Хос
США, 2010, 81 мин.

Дилан Дог: Хроники вампиров
Детективные фильмы, триллеры, комедии, фильмы ужасов
Режиссер: Кевин Манро
В ролях: Брэндон Раут, Сэм Хантингтон, Петер Стормаре, Тей Диггс, Анита Брием, Курт Энгл, Брайан Стил, Кимберли Уэйлен, Кортни Дж. Кларк, Рэндал Ридер, Кортни Шей Янг, Кент Джуд Бернард, Ада Мишель Лориданс, Марко Ст. Джон, Эшлинн Росс, Лора Спенсер, Тед Фергюсон
США, 2010, 108 мин.

Признания
Режиссер: Тэцуя Накасима
В ролях: Такако Мацу, Масаки Окада, Есино Кимура, Мана Асида, Каору Фудзивара, Кай Иноваки, Сора Ивата, Дайти Идзуми, Карин Като, Такуя Кусакава
Япония, 2010, 106 мин.

Охотник на троллей
Боевики, приключенческие фильмы, фильмы ужасов
Режиссер: Андре Эвредаль
В ролях: Отто Есперсен, Ханс Мортен Хансен, Томас Альф Ларсен, Йоханна Мерк, Кнут Нерум, Роберт Стольтенберг

Девять в списке мертвых

Режиссер: Крис Шэдли
В ролях: Мелисса Джоан Харт, Уилльям Ли Скотт, Джон Терри, Джеймс С. Виктор, Марк Маколей, Люсиль Сун, Чип Бент, Эдрик Браун, Дэниел Болдуин, Эндрю Сенсениг
США, 2010, 98 мин.

Маргарита Зяблова

путевой обходчик