Los Merengues

Подскажите какую-нибудь комедию связанную с Рождеством)) ) Желательно НЕ РУССКУЮ

Виктория Шиликова

Четыре Рождества
Пережить Рождество

Юля Климова

Пффф... всем известно-ОДИН ДОМА 1/2/3/4/5)) самая офигенная на мой взгляд

Ольга Манахова

Как Гринч украл рождество! 🙂

Николь Штокс

плохой санта

Ольга Ниазбаева

гринч украл рождество

Елена Шувалова

"Плохой санта". Желательно в переводе Гоблина, тут он смысл не меняет, а лишь добавляет изюминки 🙂

Вряд-Ли Это-Я

Ужин у Фреда

Екатерина Беляшина

Рождественская история. )

Сергей Боровый

Один дома 1 и 2, Реальная любовь (больше мелодрамма, чем комедия, но очень новогодний фильм, на мой взгляд) , Рождественская история тоже очень новогодний мультик:)