***светлана ***

помогите найти исполнителя песни в припеве которого есть слова (как все)

Этот исполнитель выступал впервые на конкурсе в одно время с Сосо Павлиашвили после чего у Сосо попёрло, а вот его что-то больше невидно. Он исполнял песню с похожей на Тальковскую текстурой, в кителе похожем на нашего генералиссимуса и жесты его-же. В припеве были такие слова.... -Как все-...(имелось в виду серая бесправная и безропотная масса) Для того времени текстура и намёки очень смелые, может поэтому и угас он (крутится в голове фамилия то-ли маликов, малахов, беликов или что-то вроде. Одна надежда на вас наблюдательные интелектуалы.

Андрей Ткачев

Евгений Куликов. Он еще потом группу свою создал - "Куликово поле".