Екатерина Семакова

Почему World of tanks Не запускается логин пороль написал и жду долго подключения на всех сервах

Мне писали что если серв заполнен то будет так писать рбычно в 9-12 часов но это не так пробовал пробовал не фига не заходит почему?

Юлия Синицина

возможно действительно нет места на серве, поставь авто вход пусть ищет!